пятница, 23 марта 2012 г.

Грядущие изменения Драконьего облика

Уважаемые игроки!

В обозримом будущем в игре произойдут изменения Драконьего облика, которые сделают его еще лучше!

Все текущие бонусы к характеристикам персонажа будут изменены на существенные плюсы к Силе или Разуму, в зависимости от класса персонажа. Они всегда будут учитываться при применении определенной группы умений персонажа. Стоит отметить, что набор умений на всех предметах будет различным. Например, если ваш персонаж - воин, одно из доступных на 51 уровне колец будет давать +45 Силы при использовании Рассечения и ряда других умений.

Эти изменения не коснутся предметов для правой руки и специального оружия.

Кроме того, все текущие бонусы предмета для левой руки будут заменены на Выносливость (для 51 уровня бонус составит 171).

 



Командор в добавок пишет:

К выше написанному хотелось бы лишь добавить про сбор ДО.

В момент когда будет производиться обновление (не апрельское, изменения будут позже), все имеющиеся у игроков Драконьи Реликвии конвертируются в "специальные предметы" на данный уровень и на данную ячейку ДО. Появится НПС, у которого можно будет получить за эти "специальные предметы" соответствующие Драконьи Реликвии этого уровня в данную ячейку на выбор.

Проще говоря, если у вас были старые драконьи ботинки 51 уровня, то они превратятся в специальный предмет, который можно будет обменять на любые ботинки 51 уровня из нового ДО.

И ещё, разные вещи будут давать прибавку не только к одному умению, их может быть и сразу несколько.

Прибавка будет ко всем исцеляющим или наносящим повреждения умениям классов. 

1 комментарий:

  1. Спасибо за дополнения от командора) Теперь хоть понятней стало)

    ОтветитьУдалить