воскресенье, 8 июля 2012 г.

Сюжет Аллодов Онлайн




Не секрет, что одной из составляющей успеха АО является весьма интересный сюжет.

Битвы Богов, история древних рас и война новых технологий. Империя против Лиги и червелицые против драконидов... Множество героев. Множество организаций.

Тем не менее, что печально какого-то ресурса по миру Аллодов сейчас нет. А те что были - заметно устарели и неактуальны.

Поскольку мои записи о сюжете пользуются популярностью, то видимо в скором времени я создам отдельный ресурс на эту тематику.

6 комментариев:

  1. Ева, я тебя умоляю - сделай ресурс со ссылками и скриншотами. Вот у меня есть такой бзик - пока в инете (ну или хотя бы у тебя в блоге) кто-то неправ - не усну. А так ткнула в ссылку - а там скриншотики с текстами, героями и т.п. и не надо объяснять что колба в 13Лабе не похоже на колокол в ЗЗ. А то мне пытаются доказать что проклятие - демон, что демоны напропалую тупые и прочую развеселую фигню. А, и на форумы ссылку кинешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Равенна, не обращай внимание на этих неведующих) а идея с базой превосходная, будем ждать))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот будет просто отлично, если у вас хватит сил и терпения сделать такой ресурс )

    ОтветитьУдалить
  4. Летний отдых))

    ОтветитьУдалить
  5. Будет очень приятно увидеть ваш ресурс. Буду надеяться, что хватил сил и терпения

    ОтветитьУдалить
  6. Самое смешно то, что АлО никак не связаны ни с Проклятыми Землями, ни тем более с оригинальными Аллодами, а местами даже противоречат им. ;( Вот такая вот печаль. Так что дело это - гиблое.

    ОтветитьУдалить