понедельник, 14 мая 2012 г.

Торговые войны

Интересная фича, посмотрим, как будет реализована) Мы ведь о таком с самого начала мечтали)

Торговые войны
 
Количество астральных капитанов увеличивается с каждым днем! Масштабная постройка новых кораблей требует все большего количества ресурсов. К сожалению, мощностей производства эфиритовой нити для парусов уже не хватает!

Разумеется, нашлись люди, которые решили на этом заработать. Свободные торговцы, владеющие новейшими технологиями обработки эфирита, основательно взялись за дело: ранее пустующие аллоды вмиг превратились в дрейфующие фабрики и заводы. Цены на эфирит постоянно меняются в соответствии с текущим спросом и предложением, что открывает огромные возможности для умелых торговцев.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Тут и происходит самое интересное - Лига и Империя начинают борьбу за протекторат над торговыми постами в неисследованном астрале. Отважные капитаны и безжалостные пираты открывают гонку за драгоценными ресурсами.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Опытные коммерсанты предпочтут торговлю между постами, покупая дешевый ресурс на одном торговом острове и продавая его на другом подороже. Верные правому делу капитаны займутся захватом постов, находящихся под протекторатом противника.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Умелые астральные волки не упустят возможности очистить трюм судна, направляющегося прямиком к торговому посту.

Каждый игрок сам решает, как ему разбогатеть!

1 комментарий: