четверг, 1 августа 2019 г.

Проблемы с Гардеробом


Занимаюсь сейчас базой костюмов, но с Гардеробом вообще творится нечто странное. Последние обновления не укладываются ни в какую логику.

Для примера - всякие Бумажные фонарики и Чайные наборы, которые добывались за снежинки - пошли в раздел Редкости - Особые события (где по сути донат онли)... а вот как раз донатные наборы типа классовых костюмов воинов, инжей, мистиков, магов и бардов, которые продавались за честные кристаллы... оказались в разделе Праздники, в котором доната отродясь не было.

То есть все перевернуто с ног на голову. В чем тут идея... или это просто кто-то недосмотрел - решительно непонятно.

А вот взять наборы с коллекционок. Набор с 7.0 и 8.1 ушел в Диковины - Коллекционные издания, костюм Турка - в Диковины - Награды, Весенней зари - как был в Редкости - Разное, так там и остался. И это все при том, что источник в данном случае - один!

Диковины (которые на самом деле, изначально просто склад всего того, чего не определились куда деть), вообще в этом плане жгут. Оттуда утащили в Редкости Школяра и Клобук, это ладно, все логично. Но вот Патрик и Нефритовый дракон (Лотерейка и Курорт), как там были, так и остались.

Про принцип скрытое / открытое - можно только поплакать. Забывают скрыть всякие заглушки, единоразово получаемые костюмы - открыты, скрывают то, что почти тут же пускают в продажу.... это просто беда-печаль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий