пятница, 1 июня 2012 г.

Сходка в Воронеже 16-ого июня

Как известно, почти все те люди, которые делают Аллоды для нас с вами, находятся в Воронеже) Там располагается один из офисов Аллодс Тим.


Предоставим же слово Командору:

Приветствую, аллодеры!

За бортом устоялась приятная погода, и нас все чаще посещает желание собраться где-нибудь "без галстуков" в выходной день и хорошо провести время. Если кто-то из игроков имеет желание и возможность присоединиться - будем только рады. Чтобы не было скучно, мы даже попробуем привести с собой несколько живых разработчиков. Ведь наверняка многие из вас знают, что львиная доля разработки "Аллодов Онлайн" лежит на доблестных жителях нашего города.

Что значит хорошо провести время?

Это вылазка на Усманку, например. Или совместный поход в какое-нибудь уютное заведение города. Или... Варианты зависят от того, кто и в каком количестве отпишется в этой теме, поддержав инициативу!
Хочется отметить, что это Не "Официальная Конференция Представителей Mail.Ru с игроками", а просто наш замысел увидеться со всеми желающими и хорошо провести время вместе. Естественно, можно будет пофоткаться, поговорить о любимой игре, выслушать не одну байку из уст тех самых людей, которые днями и ночами работаю над аллодами

С датой определились: 16 июня.
Начало в 11:00 - 12:00
Конец в 17:00 - 18:00 

Более того, могу сказать, что на мероприятии появятся не один и не два представителя студии Allods Team!

Нас набирается уже целая группа, теперь нам под силу зафармить любой астральный остров! Лидером группы предлагаю назначить Лёшу, нашего сценариста. Если мы вдруг вайпнемся, он сразу же объяснит всем на языке водяников, кто мы такие и как не ронять танка сразу же после пула, ага.

Откуда черпает вдохновение команда художников расскажет Женя, ведущий художник. А о тяжелой работе над живым и неповторимым звуком игры поведает Саша, ведущий бард звукоинженер.

Кроме того, нас посетят несколько дизайнеров и тестеров, которым наверняка будет интересно из первых уст послушать мнение участников о своих наработках как текущих, так и будущих!

На этом новости заканчиваются Задавайте вопросы, покупайте билеты, отпрашивайтесь с работы - будем рады видеть всех на сходке

4 комментария:

  1. "..жи-во-го царя в квартиру привёл!!"
    Классной вам сходки, жаль, что ехать далеко...

    ОтветитьУдалить
  2. Съездил бы с удовольствием...далеко.

    ОтветитьУдалить
  3. А что подразумевается под фразой: "покупайте билеты" ?

    ОтветитьУдалить