четверг, 14 февраля 2013 г.

День Всех Влюбленных

Жители Сарнаута!

Поздравляем вас с самым нежным праздником в году - днем влюбленных!  Невзирая на важные дела, постарайтесь провести этот день рядом с  любимыми. Или в поисках второй половинки, если она пока еще не нашлась!


С 14 по 20 февраля в столицах фракций будут гостить Любава  Чарова (Новоград) и Любовь Сердечкина (Незебград). Обратитесь к ним,  чтобы принять участие в веселых торжествах!

Кстати, узнать  подробности можно, не выходя из игры: нужно лишь заглянуть во встроенный  календарь (по умолчанию горячая клавиша - Н).

Желаем вам счастья и любви!

День Всех Влюблённых - Много лет назад, когда между церковью Света и Триединой церковью начались первые разногласия, церковь Света запретила своим священникам венчать тех, кто исповедует веру Триединой церкви. Ну и последние, как понимаешь, в долгу не остались. Много сердец разбило это решение... Это сейчас последователи разных церквей только на поле боя встречаются, а тогда, бывало, и канийки за хадаганцев замуж выскакивали, и хадаганки от эльфов без ума были! А теперь представь, каково пришлось тем, кто был обречён на безответную любовь только потому, что одни верили в Тенсеса, а другие ещё и Скракана с Незебом святыми считали? Кошмар!

Но нашёлся смелый человек, священник, который презрел запреты своей церкви и втайне венчал влюблённых, чьи семьи или церкви не позволяли соединиться любящим сердцам. Никто в точности уже и не помнит, был ли он канийцем или хадаганцем, и даже само имя его кануло в лету. Но подвиг его не забыт! И поныне и Лига, и Империя празднует День Всех Влюблённых - праздник, где нет места скуке и разочарованию! Веселись, празднуй и не забывай дарить тем, кто дорог тебе, особые подарки - дары любви!

5 комментариев:

  1. Забросила ты свой блог... Новостей за февраль даже на форуме ЗО была куча, а тут жмутся и мерзнут одинокие несчастные культисты...
    ПС. Выложи работу Котов для разнообразия что ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Евпраксия , спасибо за твой труд , но все же действительно хотелось бы видеть почаще обновления блога)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дада! почаще

      Удалить
    2. + , действительно, хотелось бы видеть больше обновлений :) Каждый день захожу, в надежде посмотреть, нет ли тут обновлений :))

      Удалить