понедельник, 3 сентября 2012 г.

О вещах и улучшениях в следующем сезоне


Разработчики немного написали о вещах и грейдах в следующем сезоне:

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=71057&p=3645873&viewfull=1#post3645873

Там довольно много ответов дальше по топику, конечно, в основном уже говорилось про это, но из интересного:
Думаю можно одно и то же повторять много много раз, как и говорилось уже неоднократно - вещей 53-55го уровня не будет. Ворлдроп с мобов 52+ будет убран. Салаты 51-52 будут улучшаться, но не в виде роста уровня или качества предметов, а иным способом. За счет этих улучшений и статов станет больше и убивать мобов в следующем слое астрала, новом рейд инсте и так далее вы будете используя эти улучшения.
Самые неверующие, те кто "я так вижу" имеют полное право на свое мнение - но все ж вот выкидывать амальгаму/реальгар и улучшители до патча я бы им не советовал - потом локти кусать будете.
Т.к. есть новички, новый астрал уж не знаю к счастью или сожалению, но на первых порах (он так же как и а4 разбит на слои по сложности) будет для топов очень простым. Пройти начальные острова можно будет по расчетам уже в том что игрок получит за полное прохождение новых сюжетных зон (включая реварды за максимальную репутацию на этих зонах), так что в новый астрал даже новички смогут летать уже очень скоро, если очень захотят конечно - им всяко лучше будет немного сперва пофармить а4. Впрочем, сами увидите.

Топы же, да и просто те кто хоть более менее прилично оделся в а4, смогут немного отдохнуть от секторов 33+ и в спокойной обстановке посмотреть новые острова. Сложность а5 будет нарастать с глубиной астрала.

7 комментариев:

  1. ссылка не открывается

    ОтветитьУдалить
  2. "Салаты 51-52 будут улучшаться, но не в виде роста уровня или качества предметов, а иным способом. За счет этих улучшений и статов станет больше и..."
    Всё понятно, что ничего не понятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоесть в новый астрал новички смогут начать летать сразу, а не одеваться в салат 51-52 левла???

    ОтветитьУдалить
  4. Что хочу сказать. Вроде то, что они пишут кажется "О, круто! Можно сразу начать летать после апа 55 новичком!" А на деле будет по иному. Придётся вкачивать репутацию, покупать у людей улучшителей и крафтить минимальный обвес для а7, по ощущениям в области 5 точки, это будет минимум фул фиол. Мда. остаётся только радоваться тому, что через 5-7 дней Карты судьбы.

    ОтветитьУдалить
  5. карты завтро=)ну по крайней мере окрас я уже вижу перед собой вот он волк окрас золотая осень но я бы не стал торопится ведь в дкабре тоже будут

    ОтветитьУдалить
  6. я так в этих картах лучше крылья выбью

    ОтветитьУдалить