пятница, 28 сентября 2012 г.

Аллоды: Охота за сокровищами

Друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью: cтудия Allods Team и Mail.Ru Games готовят к выходу игру для мобильных платформ - «Аллоды: Охота за Сокровищами»! Это захватывающая красочная головоломка, события которой разворачиваются в вашей любимой вселенной.



Вам предстоит пройти бессчетное количество испытаний, решить массу задач и собрать  горы сокровищ! На пути к своей цели игроки посетят множество астральных  островов, раскроют десятки тайн и лицом к лицу встретятся с  могущественными Хранителями.



Дополнительную информацию об игре вы найдете на официальном сайте.
Новинка станет доступна всем владельцам iOS-устройств в ноябре 2012 года.

FAQ

В чем цель игры?
Ваша задача - победить всех монстров на уровне, не потратив при этом лишних ходов. Число ходов различается от уровня к уровню и обозначено на портретах существ.
Если у вас не получилось пройти уровень идеально - не беда! Вы можете сделать три дополнительных хода, потратив звездочки, или вернуться на уровень позже.

Как я могу узнать больше о мире Аллодов?
Играйте в Аллоды Онлайн!

Где посмотреть открытый концепт-арт и собранных существ?
Посмотреть концепт-арт и существ можно в Коллекции. Чтобы попасть в нее, нажмите на иконку с сундучком на экране выбора островов.

Зачем нужны сокровища?
Собрав все сокровища на острове, вы откроете Свиток Истории, который содержит картинку и рассказ о мире Аллодов.

Как вращать существо?
Нажмите на клетку существа, чтобы повернуть его по часовой стрелке. Кроме того, существо само повернется к монстру, если вы нажмете на него.

Прошел уровень, но не получил три звезды. Почему?
Ваша задача - победить всех существ за определенное число ходов.
Если вы совершаете лишние ходы при прохождении, вы тратите звездочки. Число доступных ходов указано на портретах ваших существ.
Ходом считается применение умения существа. Перемещение по уровню не требует очков действия.
Помните: у каждой головоломки есть решение, позволяющее заработать три звезды!

Могу ли я отменить ход, не начиная уровень заново?
Кнопка «Отмена» в правом верхнем углу экрана позволяет отказаться от сделанного хода. Используйте ее сколько угодно - она никак не влияет на ваш рейтинг!
Счетчик на кнопке «Отмена» показывает число сделанных вами ходов. Если он равен нулю, то вы в самом начале уровня!

9 комментариев:

  1. Яблочная версия Масс Эффект 3 приносит дополнительный рейтинг в РС версии. Может кто-то донесет идею Мэйл.Ру, что если подключить мобильную версию к большой игре и выигрывать, то можно будет поднять популярность как "поиска сокровищ", так и обычной АО. Например за простое прохождение - серебряная юбилейка. За 1 звезду - золотая юбилейка. За 2 звезды - искра демона, за 3 звезды к примеру 2 частицы аномальной материи. За 5 звездочных уровней подряд пусть будет что-то такое (не несущее ценности, кроме эстетической - окрас, костюм, эмоция), что в игре раздобыть нельзя никак (или так трудно, что аж пипец).

    ОтветитьУдалить
  2. Я эту идею 2жды предложила на оффоруме... Жду реакции.
    ПС. Не знаю, только ли мне, но яркорыжее оформление блога режет глаза. Бэкграунд отличный, но может как-то подстроишься под грядущие околоегипетские мотивы Владык Судеб?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно ярко рыжее? Оо

      А Владыки - так тут полтора года все было зеленое...

      Удалить
    2. Ну, от золотожелтого до светлооранжевого.
      А насчет ВС - цветовая схема у них другого "зеленого" цвета))). Если сама блог редактируешь - посмотри что-нибудь, что бы сочеталось со всем задним фоном (а не с отдельной полоской).
      В бэк было бы неплохо поставить что-то от Зэм в честь обновы. Мне например всегда нравились скетчи и картинки Азис на эту тему (той что гиену друлям придумала). Но я конечно ничего не навязываю.
      Линки на базы костов и артов классные. Жду "епичную" Еву на МИ титане для линка на обновленную базу окрасов))).

      Удалить
    3. Насчет иконок еще думаю... Имхо, они получились немного громоздкие. Думаю поменьше сделать.

      Удалить
    4. На зеленое оформление я перейду... у меня темка с помощью фотошопа как на оф. сайт склеена, поставил как бекграунд, а иконки запилила супер- я вот не научился делать шрифт с каймой... может подскажешь как сделала... Оставь все- вышло супер. Есть просьба только к оформлению: когда вставку с youtube делай это посредством HTML вставки, а не с помощью линка в панель blogger. Я глянул- оптимально вводить ширину 500-520 пикселей, при твоей ширине столбца, тогда видео смотреть можно будет. После вставки HTML идешь в вариант "создать" и выделяешь квадрат с видео, потом делаешь выравнивание по центру. Будет супер. вот как пример: http://allodsfueralles.blogspot.de/2012/09/ios-allods-adventure.html

      Если решишь попробовать, но будет что-то не ясно, обращайся =)

      Удалить
    5. Друль, не навязывай Еве свое мнение по поводу оформления. Тебе нравится, кому-то не очень.
      ПС. Насчет ютуба - согласна.

      Удалить
    6. Я и не навязываю, я мнением поделился. Ведь, ясен пень, она что захочет, то и сделает =)
      PS: Тут тоже ей решать =)

      Удалить