среда, 24 августа 2011 г.

Грифон и вправду пафосен


Особенно Шторм...

Вихрь тоже ничего...




Немного об акции:


Акция начнется 24 августа!

Все для самых фанатичных и преданных последователей своего Покровителя - именно из этого ларца вы сможете получить улучшенные варианты способностей для вашего покровителя!

Ларец даст вам шанс получить уникальное ездовое животное – Грифона! Всадник, оседлавший это ездовое животное, не будет получать повреждений от падения с большой высоты, исключая падения в Астрал. Также наездник сможет приказать Грифону пролететь некоторое расстояние. Время восстановления этого умения – 30 секунд.

Но есть еще один бонус, который невозможно недооценить. Сам Уважаемый Гоблин вложил свои Визитные Карточки, которые дают возможность вызвать его сколько угодно раз!

Кроме того, в Ларце Пилигрима вы можете найти до 4 улучшенных способностей для вашего Покровителя! При использовании их ваш Покровитель станет в особенной степени благосклонен к вам, и сила этих умений будет увеличена! В дополнение ко всему, в Ларце содержатся отдельные части зашифрованных свитков, соединив которые можно получить целый зашифрованный свиток. Таким образом, из Ларцов всегда можно достать либо отдельный свиток умения, либо его часть.

Некоторые счастливчики, открыв один Ларец, могут получить бонус – десять дополнительных!

Жетоны Вихря и Части зашифрованного свитка можно обменивать у Очень Уважаемого Гоблина в Лавке Редкостей.

Предмет актуален для персонажей любого уровня.

Внимание, данное предложение ограничено по времени действия. Спешите!


Зашифрованный свиток Великой Силы Воли

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то он сможет расшифровать его, и вы выучите способность Великая Сила Воли, которая доступна на четвертой степени покровительства, получаемой на тридцатом уровне персонажа.

Визитная карточка Уважаемого Гоблина

Данный свиток позволит вам выучить заклинание "Призыв Уважаемого Гоблина" и впоследствии вы сможете обращаться к нему за помощью в любое удобное для вас время, без использования предметов из Лавки Редкостей!

Перо Вихря
Позволяет получить в собственность боевого Грифона - Вихря. Всадник верхом на Грифоне не получает повреждений от падения.

Зашифрованный свиток Великой Силы Духа

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то он сможет расшифровать его, и вы выучите способность Великая Сила Духа, которая доступна на третьей степени покровительства, получаемой на двадцать третьем уровне персонажа. Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Свиток Великой Силы Воли.

Зашифрованный свиток Великой Силы Света

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то он сможет расшифровать его, и вы выучите способность Великая Сила Света, которая доступна на второй степени покровительства, получаемой на пятнадцатом уровне персонажа. Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Свиток Великой Силы Духа.

Зашифрованный свиток Великой Милости

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то он сможет расшифровать его, и вы выучите способность Великая Милость, которая доступна на первой степени покровительства, получаемой на пятом уровне персонажа. Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Свиток Великой Силы Света.

Все это вы можете получить, открыв Ларец Пилигрима, который продается в Лавке Редкостей.

Другие полезные предметы, которые можно получить, открыв Ларец Пилигрима:

Жетон Вихря

Соединив 100 жетонов Вихря, можно получить уникального боевого Грифона – Вихря.

Часть зашифрованного свитка Великой Силы Воли

Соединив 100 частей зашифрованного свитка Великой Силы Воли, можно получить целый зашифрованный свиток Великой Силы Воли.

Часть зашифрованного свитка Великой Силы Духа

Соединив 100 частей зашифрованного свитка Великой Силы Духа, можно получить целый зашифрованный свиток Великой Силы Духа.

Ежедневный розыгрыш Ларцов

Открыв Ларец Пилигрима, каждый игрок автоматически участвует в уникальном розыгрыше редчайших реликвий Сарнаута. Персонаж, открывший наибольшее количество ларцов в течение дня, становится победителем и получает Перо Шторма. Оно позволяет получить в собственность боевого Грифона – Шторма. Кроме того, участникам розыгрыша, занявшим призовые места, достанутся Визитные карточки Уважаемого Гоблина, кристаллическая крошка и кошельки с золотом.

1 место

Перо Шторма

Позволяет получить в собственность боевого Грифона - Шторма. Всадник верхом на Грифоне не получает повреждений от падения.

2 - 5 места

Визитная карточка Уважаемого Гоблина

Данный свиток позволит вам выучить заклинание "Призыв Уважаемого Гоблина" и впоследствии вы сможете обращаться к нему за помощью в любое удобное для вас время, без использования предметов из Лавки Редкостей.

5-10 места

Кристаллическая крошка – 50 шт

15,20,25,30, 35,40,45,50 места

5 кошельков по 100 золотых

Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23.00 по московскому времени.

Обратите внимание, что с окончанием акции "Ларец Пилигрима" ежедневный розыгрыш по итогам открытия Ларцов также будет прекращен.

Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут с 24 по 30 августа!

6 комментариев:

  1. А что может Шторм? Какие у него боевые способности?

    ОтветитьУдалить
  2. Поражает врагов своим пафосом. :)

    А так - больше никаких.

    ОтветитьУдалить
  3. Шторм - это видимо просто другой окрас... Более пафосный и какой-то не огненный... А ведь Грифоны огненные? Или это я путаю их с кем-то? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ты их путаешь с фениксами =D

    ОтветитьУдалить
  5. Была самая удачная акция для меня...

    ОтветитьУдалить
  6. Скоро грифонов с компасами искать будем =)

    ОтветитьУдалить