среда, 16 мая 2012 г.

Развитие системы Наставничества

Если говорить про себя, то у меня с системой Наставничества случился фейл. Нормальных учеников так и не пришло... Посмотрим, может что-то поменяется с новой системой...

Уважаемые игроки!

 В скором времени в систему Наставничества будет внесен ряд изменений.

1. В интерфейсе Учеников появится большая и заметная кнопка "Попросить совета", которая активна, когда Учитель находится в игре.
2. Учителя смогут посмотреть, сколько всего наград каждого типа принес им Ученик за все время его обучения.
3. Учеником можно будет стать с 9 уровня, а не с 6, как раньше. Это изменение не коснется тех, кто успел стать Учеником прежде.
4.  Учитель будет видеть Учеников всех своих перерождений в одном  интерфейсе. Соответственно, Ученики тоже будут видеть статус "в игре/вне  игры", независимо от того, за какое воплощение играет наставник.
5.  Для перерождений и основного персонажа начнет действовать единое  ограничение на количество Учеников (не более 10) и единые штрафы на  отказ от Ученика/Наставничества.
6. У Учителей и Учеников появится  линейка совместных заданий. Их принцип прост: каждые несколько уровней  Ученик может сразиться со специальным элитным монстром. Одолеть врага в  одиночку будет непросто, и молодому бойцу наверняка пригодится помощь  наставника. В случае успеха награду получат и Ученик, и Учитель.




Новшества вступят в силу после установки обновления 3.0.4.
Желаем приятной игры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий