вторник, 8 мая 2012 г.

Снежная Королева

Как и обещала, небольшой рассказ об очередном боссе:


Далеко в астрале мне как-то довелось наткнуться на остров, где царит вечная зима. Правит там Иавер Артэя, сумасшедшая Восставшая, называющая себя Снежной Королевой. Ох и мерзкая баба, скажу я тебе! Мне удалось бежать с острова буквально чудом. Любимое развлечение снежной королевы - похищать людей и загадывать им различные загадки. Не отгадаешь - превратишься в ледяную статую! У Иавер Артэи в её ледяном замке целые анфилады ледяных скульптур, которые когда-то были орками, гибберлингами, восставшими, людьми... Её сердце столь же холодно, как и её ледяной трон!

Эта фригидная стерва уже совсем собралась было превратить меня в ледяную статую, и только чудом мне удалось спастись.

Иавер Артэю надо остановить! Ладно бы просто убивала, в Чистилище отдохнёшь и всё. Так она же в статуи превращает. Представляешь, стоит человек, ни пошевелиться, ни вздохнуть, ни даже глаза закрыть не может. И так год, два, десять... Бр-р-р, ужас какой. Нет, такое хладнокровное мучительство нельзя оставлять безнаказанным!

Но пробраться к королеве будет не так-то просто. Стынь, безумный шаман медведеней, надёжно стережёт покой своей госпожи. А ещё молва гласит, что в особо свирепые метели на острове появляется огромный медведь по имени Хлад, вот только правда ли это - предстоит выяснить уже тебе.



10 комментариев:

  1. Чет даже не верится что это восставшая

    ОтветитьУдалить
  2. Запоминающаяся леди. Действительно, на восставшую не похожа- не достаточно красива для зэмки. А где именно эту даму встретить можно?

    ОтветитьУдалить
  3. чем то напоминает фрею из линейки)

    ОтветитьУдалить
  4. "Эта фригидная стерва" О_О Это так в оригинальном тексте? Как-то резко )

    ОтветитьУдалить
  5. На восставшую более чем похожа,просто она тут выглядит,как бы живой,а не перерожденной;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Нет техники, много украшательств. Зэм, но неканонишная!
    ПС. Хочу такое же платье!!!

    ОтветитьУдалить
  7. На руки взгляните внимательно. Техника есть. Кстати, некоторые маски Зэм-ок указывают на то, что их лица, в отличие от мужских (разрабам бы в рот ноги за такое, в РП по аллодам не возможно вирт замутить =3) вполно сохранившиеся. Может просто ее личиеко не скрыто маской?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Черт, писал в спешке, наделал ошибок... Простите))

      Удалить