воскресенье, 27 мая 2012 г.

Как увеличить банк и сумку?


Думаю, все знают про Жетон первопроходца.

Однако, не все знают про то сколько их нужно для грейда сумки и банка и как выгоднее грейдить.

Это своего рода минигайд.

Итак, смотрим таблицу. Думаю, тут все ясно. Допустим, у нас есть банк на 120 ячеек. Тогда на грейд банка в 144 ячейки надо 53 жетона. На грейд из 144 в 180 - 60 жетонов и т,д.

Однако, встает вопрос, как выгоднее грейдить.

Если говорить о сумке, то максимального размера сумку на халяву можно получить зарегистрировавшись по реферальному коду. Например, по коду 12414. Вы сразу получается сумку в 30 ячеек.

Но если говорить про банк, то сейчас выгоднее всего сразу приобрести Банк на 120 ячеек за коллекционные монеты. Их меняет на банк робот в Лавке Редкостей в вашей столице. А как приобрести монеты? Открывать сундуки по ежемесячной акции. Помимо призов, таким образом вы получаете монеты. Всего надо открыть 23 сундука. Это гораздо выгоднее, чем покупать жетоны и грейдить банк с нуля.

4 комментария:

  1. За табличку спасибо, искал во время акции (-30% от жетона первопроходца), сколько паков купить, так и не нашёл такую таблицу :)
    На счёт банка частичная правда, выгоднее или за коллекционные монеты купить или акцию дождаться, давно уже видно небыло *пакетов банковских документов* :)

    ОтветитьУдалить
  2. Каков будет шаг грейда, если начать с банка в 192?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А такой есть?

      Подозреваю, что и как со 180 будет...

      Удалить
  3. а сколько нужно жетонов для агрейда с рыжей до салатовой сумки?

    ОтветитьУдалить